Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем Салам Алейкум эта группа для чего создана для хейтеров или для того что бы друг другу помочь создашь запись и понеслась все только обсирать
как то в передаче "главная дорога", смотрю регулярно и меня в это время не трогайте. ну решили проверить, кого и как пропускают на дороге. мини не пропускают, а на тайоте, даже поворотник не каждый раз включали. поперёк через 3 полосы перестраивались.
это вы еще в группах вышивания крестиком и вязания крючком детских игрушек не были)) там тааакое высококультурная интеллигенция, как впрочем и обычные домохозяйки, тоже могут от...сить не хуже нивоводов. За постоянно одни и те же вопросы через день.
Со второго-третьего-четвертого раза любого, даже очень терпеливого человека, начинают бесить одни и те же вопросы, потому что кому то лень стену пролистать или поиском воспользоваться