Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
в любом случае надо будет переделывать чуток проводку, т.к. на 21х регулятор напряжения выносной, на остальных встроенный в генератор. по креплениям, без переделок от 213й 55А, с переделками креплений от 214й 80А
да только одна проблемка акумыча поменять над будет (желательно очень) а так более мошьный более большой получается а на это уже места мало в родном отсеке придется перенести
ща нашёл, аккум кипит если напруга больше 14.5-15 вольт, Ты сам посуди, на японках стоят аккуму 45А а генераторы по 90А, вот обратная манипуляция, когда аккум по току больше чем генератор не есть хорошо.
Подскажите, как определить, какой генератор стоит? на боку написано 55А, дальше не разобрал... Просто собрался менять диодный мост, желательно заранее его купить, зная модель (либо 2101 либо 21213) Или как-то по-другому??