Спасайте не выбить полуось перепробовал все легенд 21 год
С Серега Подшивалов New member 27 Сен 2022 #1 Спасайте не выбить полуось перепробовал все легенд 21 год
Ю Юлия Приходько New member 12 Фев 2023 #5 по чему рано,если по воде поездил,то подшипнику пипец будет,плюс может сальник потёк
Владимир Додонов New member 23 Май 2023 #8 обязательно новые набей смазкой дополнительно а то ее и в новых нет
С Сергей Абрамов New member 30 Июн 2023 #9 попробуй диск найти старый и накрутить и бей по нему,прокручивая....,
Алексей Брончуков New member 28 Сен 2023 #11 Обратный молоток помощнее и долбить до победного, мы с шевика как-то пол дня выбивали)
А Андрей Константинов New member 9 Окт 2023 #12 вот по этому я только за если люди маслёнку придумывают
romatoporov New member 26 Ноя 2023 #13 я себе на балке их передней сделал,что бы болт тот задроченый легче выбивать было
Павел Колегов New member 19 Дек 2023 #14 а там у нас по-моему подшипник чутка решил развалиться вот и не давал нормально вытащить
Кужмарский Чыветерыс New member 30 Янв 2024 #16 Привезла полуось к лебедки и столбу лебедка 2 тонны строительная. Подтягивал и постукивал по чулку. Только так вышла. Нива 23 года
Привезла полуось к лебедки и столбу лебедка 2 тонны строительная. Подтягивал и постукивал по чулку. Только так вышла. Нива 23 года
ArchiDOM New member 21 Мар 2024 #18 ну да. Можно. У меня лебедка была. Они там прикепели мертво хотя пробег 4000. Завыли просто жесть.