Спасайте не выбить полуось перепробовал все легенд 21



обязательно новые набей смазкой дополнительно а то ее и в новых нет

i7-MQhfGTMDLayOOAcqkob0fYIHn78FcqSnRxTHN2zThYPQI_kOJhmnblNiBtIFEsL8Xk_G-LVKeiNAou-KAKeuf.jpg
 

romatoporov

New member
я себе на балке их передней сделал,что бы болт тот задроченый легче выбивать было
 

ArchiDOM

New member
ну да. Можно. У меня лебедка была. Они там прикепели мертво хотя пробег 4000. Завыли просто жесть.
 

Сверху