Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
С недавних пор я стал обладателем нивы, это мой первый автомобиль. Хотел спросить бывалых нивоводов насчёт необходимости воздуховода на капот.
всё дует нормально и зимой теплый воздух и летом прохладный без всяких накладок, если заслонки и воздуховоды в порядке. Бижутерия из девяностых годов, а то и раньше.
Зимой пушистый снег не проваливается, летом дождь не попадает. Я думаю если поставил фильтр то он будет мокнуть и вонять сыростью в салон. Без фильтра может и не нужен, но у меня стоит моторчик от 08, первый быстро зашуршал и загнулся от воды, поставил заборник.