Ребят у кого резина к-182а seven hills. В каком направлении ставить, или без разницы

Gardemarin

New member
Ребят у кого резина к-182а seven hills. В каком направлении ставить, или без разницы?

еще вопросы? Производитель резины с техническим отделом не оставили рекомендаций по направлению вращения,а ты спрашиваешь в группе, где половина вопросов вызывает приступ ненависти к людям в силу скудоумия - зачем?

Потому что группа замечательная, где всегда помогут советом, но конечно же найдутся те, которым делать нехуй или будут приебыватся

Хоть и не 182 А, но рисунок одинаковый.
Я поставил так

fTElU9mRtU4.jpg

это особенность всех форумов.Некоторые даже не читают вопрос,а пытаются вставить свои пять копеек
Вот еще одна резина с тем же протектором,на зиму взял

CgEBhvwrEFw.jpg

Вот вот,только что хотел написать тоже что и СЛАВЯН,если на резине нет стрелок ищи такие надписи.Если же резина без направления,то есть без разницы в какую сторону ставить,то на ней пишется TUBELESS если я не ошибаюсь

я тебе секрет открою... если слово tubeless поставить в переводчик - то он переведет его как БЕСКАМЕРНАЯ. Дальше продолжать? ))))

Gregor25

New member
да, долбоебов хватает, согласен ). Но некоторые себя не проявляют, молча читают, хотя встречаются индивидуумы )))).

Сверху