ребят у кого нива на тапках размером 215 на 75 р 15 ??? скиньте фотки пожалуйста.. посмотреть... и где треть если трет..



фоток нет, у друга стоит на дисках с нулевым вылетом, колеса было вообще не вывернуть арки отрезал, и все стало путем :))
 

Oridis

New member
тапки купер винд мастер ст2 215/75 р15. 40 вылет. но большеваты. при атрикуляции от колеса до локеров сзади оставался просвет осоло сантима. спереди при повороте руля пару раз на кочках зацепил об локер. самое разумное 205/75 р 15
 
215/65 р 16 поменьше 215/75 р 15 так что есть смысл на них посмотретьа что касается кордов 205/70 вполне нормальный размер на проходимость не влияет особо и цена нормальная...к тому же не чиркает и разгон ,максималка с расходом как на родных
 
вот это они на 215 резине.. и вроде не лифта нечего стандарт и не цепляет.. короче много ищу.. и не кто дельного совета не даст.. корды 205 на 70 маленькие..
 
Юзаю 215/65R16 (кама 515) на родной штамповке наружный диаметр колеса примерно тот же. Машина лифтована 35мм проставками под пружины. Задевает незначительно в задних арках при максимальных перекосах моста.
 

Сверху