Андрей Горбачев
New member
видел! Только с дивана! >
Прежде чем в следующий раз перебирать движок, советую глаза хотя бы приоткрыть. Под маслянным фильтром есть три отверстия. 1-ое отверстие, это выход масла с маслонасоса. 2-ое отверстие, это вход фильтрованного масла в канал распределения масла по блоку. И есть там ещё третье отверстие диаметром около 5 мм в которое поступает масло лишь для смазки шестерни привода маслонасоса (грибка).да нафик мне что искать, я эти движки с закрытыми глазами уже перебераю. Фильтр не то место где заткнув канал можно поднять давление в системе! Всякую х..ю смотрите, во всё верите!