Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики всем привет,поставил резину получше 215/90 r15 еду только прямо,спереди стоят про ставки под шаровую(верхнюю). Без резки арок можно обойтись или нет