Подскажите как улучшить ближний свет на ниве 2131 или какие дополнительные фары для ближнего света поставить

osirius

New member
Всем привет. Подскажите как улучшить ближний свет на ниве 2131 или какие дополнительные фары для ближнего света поставить?
 


exstoma

New member
Поставил доп фары светодиодные а в фары поставил лампочки тоже светодиодные

XS6_33awKAc.jpg
 

fikrat

New member
Я два стекла в сборе с отражателем купил,, ОСВАР,, лампочки,,ОСРАМ,, . Гидрокорректор починил и огонь!
 
У меня 2005 год, свет отличный всё в стоке. Правильно говорят проверить напряжение, почистить массу, если отражающий элемент выходит из блеска, то его поменять. И никакие диодные лампы и балки с туманками не нужны. В стоке все должно хорошо работать
 

camry

New member
Выкинь стандарт лампы и поставь Филлипс,почувствуешь разницу сразу
 
Стояли польские, купил родные цена 250 рублей хоть каждый месяц меняй светят не плохо,а для леса поставил дополнительные фары светодиодные.

vrNcvYH_9y8.jpg
 

Sellerscripts

New member
Поставь отражатель от гелика фирма хелла и лампочки фукура и будет тебе кайф
 

Сверху