Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
пороги целые, дно тоже, есть рыжики по кузову, вмятины(небольшие), задняя часть(фартук сгнил ) коробка 4х ступка без нареканий, движок тянет отлично, подвеска на 4+
только что про это читал)) наверное не буду переделывать))) говорят гниет быстро дверь, кузов теряет жёсткость. Хотя не знаю возможно созрею на переделку. Может кто переделывал? Поделитесь опытом
Старая жёпа пижже, её пассажир не может открыть из салона) Всем на 213 известна ситуация, когда пассажир спрашивает на ходу шо эта за ручка нах? А следует за этим щелчёк и высыпание содержимого багажника на дорогу))))