Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ушло масло, на щупе капля. была залита полусинтетика зик 5 на 30, продавец посоветовал масло большей вязкости, взял зик 5 на 40 и промывку 5-ти минутку, правильный ли я сделал выбор?
думаю разницы не будетесли 5w30 съело,то и 5w40 съестесли только 5в30 было плохого качествабыла такая ситуация,что залил полусинтетику,через 2 месяца оно стало все черноесменил масло на другое и все стало нормальнону а зик вообще вроде хвалят
За какой пробег ушло масло, снизу смотрел, следы масла есть? вязкость это первая цифра ( 5 ), вторая температурный показатель ( 40 ), так что ты взял тоже самое по вязкости, продавцы не те специалисты, которых стоит слушать, им главное продать ))) найди причину ухода масла, а потом залей качественное. промывка не нужна когда масло такое-же.