Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
нива 21214 2002 года инжектор.Мастер приговорил гидрокомпенсаторы,какой фирмы лучше взять?кто-то менял комплект или по отдельности тоже можно?Если
Всем привет,нива 21214 2002 года инжектор.Мастер приговорил гидрокомпенсаторы,какой фирмы лучше взять?кто-то менял комплект или по отдельности тоже можно?Если есть возможность артикул запчасти подскажите пожалуйста!
У тебя они старого образца. Не советую их вновь ставить. Лучше поставь регулируемые болты, за тысячу рублей. Гидрики у тебя откажут после тысячи пробега, да и цена их более тысячи за шт.
у меня тоже гидрики стояли старого образца пробег был на машине 300 тыс км и всё нормально работало, почитал многие пишут что они плохие но в итоге после капиталки поставил такие же пока проехал на них 29 тыс км всё нормально