Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может есть у кого опыт, хочу на ниву 19 год поставить сиденья от нивы легенда 21 год, передние знаю что подойдут вопрос про заднее седенье встанет ли
Всем привет. Может есть у кого опыт, хочу на ниву 19 год поставить сиденья от нивы легенда 21 год, передние знаю что подойдут вопрос про заднее седенье встанет ли по креплениям?
21 год легенда сидения что на урбан, тросиковый механизм, выездные салазки при опрокидывании спинки, форма сидения, мягкие, удобные, спина не болит после долгой езды по сравнению 19 года и визуально совершенно другие. Я конечно сомневаюсь что АвтоВАЗ переделал салон и крепления, но всё же вдруг кто ставил, хотелось бы знать на верняк.