лифт

подскажите,если сделан лифт, с техосмотром не будет проблем?не заставят все штатное ставить?
 


С какой такой радости?Никаких проблем быть не должно...Это тоже самое,если тазик занизить. На сколько поднять хочешь?
 
Если официально будешь проходить техосмотр то могут и придраться. Хотя многое зависит от того какой лифт будешь делать.
 
даже проставки под пружины делают исход техконтроля не в пользу водителя......., а там уже зависит от людей работающих на контроле :)
 
но там люди тоже не балбесы работают.А собрался сделать под шаровые проставки 30мм,пружины шнивские и аморты,и под нижние чашки тож проставки.Зад:тяги удлинненые,другие пружины,аморты,проставки.Мне кажется докапаются ?или нет?
 
Насчет проставок под чашками пружин не знаю, а с остальными вышеперечисленными доработками техосмотр проходил. Помимо этого был отвязан РПМ от двигателя. НО Советую проходить ТО на стандартных тапочках, чтоб по тормозам не было нареканий. Ещё докопались до доп. света, до противотуманок, мол, езжай, регулируй. Эту проблему решил, сняв их на время техосмотра. :)
 

Сверху