Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброе утро...кто сталкивался с такой проблемой. Когда машина холодная и до 90 градусов заводится хорошо а как больше стартер отказывается крутить..
Доброе утро...кто сталкивался с такой проблемой. Когда машина холодная и до 90 градусов заводится хорошо а как больше стартер отказывается крутить...по звуку как будто сел аккумулятор.....а как остынет опять норм заводится
Масса и прочие вещи не при чем...он же на холодную крутит,при плохой массе не крутил бы и иногда на холодную....стартер под замену,было тоже самое у товарища.в итоге стартер сменил и все
Была такая болячка! Заменил замок зажигания реле акумыч хватило чуть больше года потом стартер сам сдох. Психанул даже переберать нестал. Купил редукторный проблема ушла.