Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
смотри ГДС первой камеры, ускоритель, и переходную систему 1й камеры(она совместна с хх) смотря как колошматит. какой мотор какой карб? и как дергается? если чуть подсос вытянуть пропадает?
у меня ниве год дёргается не всегда заметил что если тронуться на пониженной то в 90 % случаев есть дёрганье как будто глохнет если поддать газ то всё возвращается в нормальное русло
у меня такая же байда-при трогании на хх дергается сильно,при оборотах 1500 и выше нет.вскрытие показало,что развалились демпферные пружины на сцепе...До этого тоже грешил на карб.