Амортизатор задней двери

Амортизаторы задней дверки уже не хотят держать дверку, решил заменить. Но запутался в выборе между амортизаторами от 2108 и 2112. Последние по длине такие же но у них больше силы. Если я их поставляю, дверка не будет подпрыгивать, и крепления не развалятся?
 


зачем козе боян, найди трубку по диаметру как диаметр штока и длиной от крепления к двери до самого корпуса амортизатора, открываешь и одеваешь на шток или приделываешь рядом она (трубка) сама заклинивает.
 

Generic

New member
я биту бейсбольную ставил)) нормально держало, потом всё таки сменил на 08, а привычка с битой один хрен осталась
 
эти упоры это просто песня, зачем лишние головняки, сей девайс не занимает не капли багажного пространства, в отличии палок, лопат, швабр и тд.
 

Brobur

New member
А почему не поставить обычные 21213?? я недавно поставил такие, вроде всем устраивает. Усилие приличное, даже проклеенную держать будет.
 
Я на 2121 ставил родные (от новых нив правда с другой дверью) дверь только и успеваю ловить.. вылетает, коллеге чуть зубы не выбила)
 

Сверху